Качественные ремонтные работы в Москве и Московской области
Москва, Мичуринский проспект д. 15

Часто задаваемые вопросы


Общая цена за ремонт квартиры может быть совершенно разной. На стоимость ремонта влияет квадратура жилплощади, безусловно и пожелания заказчика. Если клиент озвучивает сумму, которую планирует потратить на ремонт и предназначение ремонта: будете ли жить в ней сами или сдавать квартиру внаём, наш специалист-проектировщик подберет для вас наиболее подходящий вариант ремонта. Разные стили отделки помещения предполагают разные по стоимости материалы. Подскажем, где можно сэкономить. У нас есть оптовые программы с поставщиками материалов, работает гибкая ценовая политика компании.

Для расчета стоимости специалисты компании проведут: исследование потребностей и пожеланий Заказчика, детальную оценку объекта, согласование объемов работ, составление сметы. Квалифицированный сметчик нашей компании укажет в смете стоимость каждой услуги, стоимость ремонта за 1 кв м. Специалисты компании подберут для вашего проекта оптимальный вариант по материалам.
При необходимости наши работники будут уточнять у вас внесение корректив и возможность совершения иных действий. При условии личного контроля ремонта дизайнером все вопросы и возникающие моменты будут оговариваться с дизайнером. В компании «Монолит-Лидер» работают профессиональные дипломированные специалисты-дизайнеры, имеющие большой опыт в реализации различных дизайнерских проектов. Готовы помочь нашим заказчикам и предложить выгодные условия.

Однозначно! После завершения ремонта и сдачи объекта предоставляем гарантию 3 года. На некоторые используемые материалы производители дают гарантию 10-лет.

Заключение письменной сделки является неотъемлемой частью работы с клиентами. Официальный договор, подтвержденный сметой - наша гарантия успешного выполнения работ строго в установленные сроки и с должным качеством. Выдаем все технические и планировочные чертежи: планировочные решения, обмерный план, экспликация помещения, монтажные планы, план привязки освещения, потолка и пола. До подписания договора всегда возможно увидеть качество нашей работы на других подобных объектах, в нашем портфолио.

Расчет стоимости работ, выезд на объект, детальная оценка объекта. На место работ направляются сметчик, прораб и дизайнер. Производятся замеры и оговариваются все детали с заказчиком. Составляется заявка и отправляется на расчет в отдел ПТО. Расчет производится абсолютно бесплатно. Ознакомление со стоимостью работ предоставляется в этот же день. При получении и просмотра сметы возможна ее корректировка.

Данные услуги наша компания предоставляет совершенно бесплатно.

Точная стоимость проекта прописывается в договоре. Цена фиксируется на момент заключения договора и не меняется в процессе отделки, ремонта квартиры, офиса. Цена может измениться в случае, если вы решите что-то изменить, добавить или использовать более дорогие материалы.

Вполне допустима возможность оговорить и согласовать с заказчиком некоторые пункты из договора.

Так как мы предоставляем гарантию, то несем ответственность за выполненную работу и используемые материалы. За много лет работы наша компания по опыту проверила и выбрала для себя лучших фирм-производителей и поставщиков. Можем быть уверены в качестве их товара. Дополнительно все поставщики предоставляют нам большие оптовые скидки. Это означает, что заказчик не переплачивает за материал. Сравните наши цены на строительные материалы с ценами в магазинах, разница в нашу пользу будет очевидной. Использование материалов клиента допускается. Однако, в этом случае компания не сможет гарантировать их качество.

Все зависит от объемов работ, сложности ремонта, площади помещения. Все работы будут проводиться точно с установленным графиком. Средняя продолжительность составляет 2 месяца. Если в ходе ремонта появляются какие-то изменения, переделки, то срок может продлиться до 3 месяцев. Однако, по желанию клиента, сроки возможно откорректировать.

Удобный интернет-сервис для контроля за проведением ремонта и отделки квартир и домов без присутствия на площадке - личный кабинет Заказчика. Информация о текущих работах и результатах приемки, комментарии прораба, инженеров технического надзора, других ответственных лиц, фото отчеты. Заказчик не пропустит ни одного важного события в процессе ремонта дома или офиса. В личном кабинете хранятся копии документов, которые требуются в ходе ремонта. Здесь фиксируется и информация о стоимости каждого этапа работ, гарантия неизменности оговоренной цены, которая является важным преимуществом сотрудничества с нашей компанией.
График отправки отчетов составляется индивидуально.

Наши специалисты выполняют работы в допустимое государственным законом время, вопределенное для данного типа работ. Однако, возможно обсуждение с соседями и составление индивидуального графика проведения ремонта, приоритетно учитывая интересы заказчика.

Рассматривается осуществление скидок, действующих акций и специальных предложений. Наши заказчики часто получают подарки и скидки от наших партнеров – производителей строительных и отделочных материалов, известных производителей немецких кухонь, а также производителей мебели и текстиля. По окончании работ в качестве бонуса профессиональная клининговая компания производит уборку вашей квартиры.

Наша компания производит ремонт любых помещений, квартир в новостройке и в домах старого образца. Осуществляем ремонт не только столичных квартир и коммерческих зданий, но и частных загородных домов, коттеджей, дач в Подмосковье. Нюанс: при выполнении ремонтных работах в старых домах учитываются дополнительные затраты на демонтаж и ликвидацию мусора и строительных отходов.

Время года и погодные условия никаким образом не влияют на качество ремонта в помещении. Качество выполняемых работ зависит от опыта и квалификации мастеров, осуществляющих ремонтные работы, применяемых технологий и используемого оборудования. "Монолит-Лидер" поручается за профессионализм своих работников, в компании работают настоящие профессионалы своего дела.

Даем гарантию на все предоставляемые нами отделочные работы, закупленные нами строительные материалы, на прокладку электрики и установку сантехники.

Площадь помещения не имеет никакого значения, и не влияет на ремонт. Даже в небольшой квартире площадью 20 м2, можем выполнить хороший, качественный ремонт в современном дизайне, например: квартиры-студии. Наши опытные специалисты-дизайнеры выполнят превосходный проект, дадут совет по правильной расстановке мебели и созданию комфорта.

Во время ремонта и по его окончанию мы убираем после работ все отходы. Заказчику этого делать не придется. Перед сдачей объекта По окончании работ в качестве бонуса профессиональная клининговая компания производит уборку вашей квартиры.

Термин "ремонт "под ключ" подразумевает максимальное выполнение всех ремонтных и отделочных работ. Заказчику сдается полностью готовый объект. При этом не требуется никаких доделок. Въезжайте и живите!

Вносить корректировки возможно на любом этапе ремонта. Однако, изменить заказы на определенные материалы уже нельзя по причине невозможности их возврата поставщикам.

Безусловно. Коттедж также является жилым помещением. Разница между квартирой и коттеджем – объем необходимых ремонтных работ.

Производим абсолютно все виды ремонта: косметический, капитальный, евроремонт, эксклюзивный дизайнерский с планировкой интерьера. Установка сантехники, проведение электричества. Ремонт производится квалифицированными специалистами, имеющими соответствующее образование, диплом и периодически проходящими курсы повышения квалификации.


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Или позвоните нам в офис: +7 (495) 773-07-96